Главная | Регистрация | Вход | RSS

Официальный сайт МБОУ СШ села Талицкий Чамлык

Поиск
Меню сайта




Главная » 2020 » Сентябрь » 23 » Открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».
13:08
Открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста».

21 сентября в 12.00 в МБОУ СШ с. Талицкий Чамлык, в рамках национального проекта «Образование» состоялось торжественное открытие Центра образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста». Это важное событие для всех школьников, родителей, педагогов и жителей с. Талицкий Чамлык.

В начале мероприятия слово для выступления предоставили директору школы Н.Н. Нестеровой, которая поздравила всех присутствующих с таким знаменательным событием,  пожелала успехов и новых достижений как ученикам, так и педагогам.

После чего был объявлен самый торжественный момент – момент открытия Центра. Право разрезать красную ленту предоставили  главе администрации  Добринского района  Москворецкому Сергею Петровичу, начальнику  отдела образования  администрации Добринского района Немцевой Ирине Михайловне  и ученику 2

Центр расположен в двух кабинетах школы и включает в себя:

«Кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций», в том числе по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ.

«Помещение для проектной деятельности», который будет выполнять роль центра общественной жизни школы, оно зонируется по принципу коворкинга, включающего «Шахматную гостиную» и медиазону.

Руководитель центра  Гнездилова Г.А. и педагог-организатор ОБЖ Тарасов В.А. провели интересную и познавательную экскурсию для всех присутствующих, рассказал о задачах и функциях Центра, об особенностях организации образовательного процесса. А педагоги центра рассказали гостям о своей деятельности в «Точке роста» и об имеющемся оборудовании с помощью обучающихся.

 

    

Просмотров: 208 | Добавил: СанекЯ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Архив записей












Посмотреть на Яндекс.Картах


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz